PROGRAMMS
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24/Апр/24, 21.30Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Участники, разделы и все что связано с работой сайта » Партнерская программа » Информация о программе (Краткие сведения о программе)
Информация о программе
prog-torrentsДата: Суббота, 25/Июл/09, 21.18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день пользователь нашего интернет-ресурса!
Хотим Вам предложить возможность заработка на нашем сайте без вкладов каких-либо средств. Просто нужно иметь свой интернет-кошелек на WebMoney или PayPal, куда и будете выводить свои честно заработанные средства.
Суть работы:
Подав Заявку (содержание в теме Заявка) на участие Вы становитесь Модератором сайта, т.е. получаете возможность добавлять программы самостоятельно на сайт, torrent-файлы которых Вы загружаете на популярный файл-хостинг Letitbit.
Таким образом у Вас начинает формироваться своя база файлов, доступ к которым имеют возможность все посетители сайта. Информацию о денежных начислениях Вы получите на сайте Letitbit. К примеру самым минимальным будет 5$ за 1000 скачиваний одного только файла, а если их больше?
Исходя из выше перечисленного Вы получаете платформу на которой профессионально можете выкладывать свои ссылки популярного файл-хостинга и получать значительный доход.
Какая выгода сайту с этой системы?
Зарегистрировавшись по нашей реферальной ссылке мы получаем 25% от суммы всего Вашего заработка.
Правила поведения Модератора читайте в соответствующей теме. Советуем не нарушать этих правил, в противном случае Вы будете лишены прав Модератора.
 
Форум » Участники, разделы и все что связано с работой сайта » Партнерская программа » Информация о программе (Краткие сведения о программе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz