PROGRAMMS
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20/Апр/24, 08.30Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Наш опрос
Оцените новый дизайн сайта
Всего ответов: 118




Главная » 2013 » Январь » 26

   

   В последние годы, все чаще заказчики стали покупать типовые проекты домов, это обусловлено представленным на рынке большим выбором готовых проектов. Компания Строй Эксперт рада предложить своим клиентам большой выбор проектов от 4000 грн.

... Читать дальше »

Просмотров: 1078 | Добавил: prog-torrents | Дата: 26/Янв/13 | Комментарии (0)


Infix PDF Editor - это программа для быстрой, гибкой, безошибочной правки файлов PDF.С помощью нее вы можете открывать, изменять и сохранять файлы PDF.

Это просто и не занимает много времени: можно изменить текст, шрифты, изображения и пр. И в отличие от других PDF-редакторов, Infix работает как обычный текстовый редактор, и действительно удобен в использовании. Избавление от опечаток: быстрое исправление ошибок в файлах PDF.
Использование имеющихся файлов PDF: внесение изменений в PDF без обращения к исходному файлу
Экономия бумаги: заполнение форм без необходимости печати на бумаге
Не важно, какой объем текста вам нужно изменить: одно слово, абзац или целую страницу. Infix – единственный PDF-редактор, который может подстраховать вас, изменив форматирование и компоновку текста. ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: Softportal | Дата: 26/Янв/13 | Комментарии (0)


«Почтовые конверты» - новая программа(платная с регистрацией) для печати конвертов и организации рассылок любого масштаба. Она позволяет легко распечатывать как отдельные почтовые конверты, так и проводить массовые рассылки.

Достаточно вставить чистый конверт в принтер и на выходе вы получите заполненный! Все необходимые поля (кому, куда, индексы и проч.) заполняются в строгом соответствии с почтовыми правилами, что гарантирует принятие и своевременную доставку отправлений. Доступна распечатка конвертов формата C6, DL (евро), С5, С4, B4, а также любых произвольных размеров. При этом программа имеет простой и удобный интерфейс на русском языке. Продукт включ ... Читать дальше »
Просмотров: 803 | Добавил: Softportal | Дата: 26/Янв/13 | Комментарии (0)


Picture Collage Maker - простая в использовании программа для создания коллажей из ваших фотографий. Простой интерфейс программы и множество шаблонов позволят легко создавать разнообразные фотоколлажи (календари, поздравительные открытки, пригласительные билеты, постеры и т.д.)

даже неопытным пользователям. Создание коллажей - это расслабляющее время-провождение, помогающее превращать собранные фотографии в драгоценные воспоминания. Это самый легкий способ создания коллажей с применением вращений, изменения размеров, положений, обрамлений, маскировки, слияния и применением различных эффектов для каждой картинки по-отдельности. Результат может быть сохранен в форматах JPG, BMP, TIFF, GIF, WMF, TGA, PNG или установлен в качестве фонового рисунка для рабочего стола.

Ключевые возможности: ... Читать дальше »
Просмотров: 737 | Добавил: Softportal | Дата: 26/Янв/13 | Комментарии (0)


ArcSoft Photo+ это мощный и удобный просмотровщик фотографий, включающий инструменты для их полного редактирования и обмена с друзьями и близкими на Facebook, Flickr и Twitter.

Приложение поддерживает более 50 самых популярных форматов файлов, а так же RAW файлы, что очень удобно для фотографов и просто для тех, кто любит поэкспериментировать с фотографиями. В арсенале программы имеется огромное количество инструментов для обрезки, масштабирования и поворота изображений.
Новички, несомненно, оценят дизайн, а профессионалы будут приятно удивлены возможностями программы, которые ничуть не уступают более знаменитым аналогам. ArcSoft Photo+ содержит все самое необходимое для обработки, редактирования и печати цифрового изображения. Поддерживается импорт и редактирование популярных RAW файлов от Ca ... Читать дальше »
Просмотров: 747 | Добавил: Softportal | Дата: 26/Янв/13 | Комментарии (0)

Поиск

Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Наши проекты


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz