PROGRAMMS
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28/Мар/24, 17.55Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Наш опрос
Оцените новый дизайн сайта
Всего ответов: 118




Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Uniblue PowerSuite 2012 Build 3.0.5.5(RUS)Final
04.04
Uniblue PowerSuite 2012 Build 3.0.5.5(RUS)Final

Uniblue PowerSuite - является полным решением для повышения производительности компьютера. Слияние RegistryBooster, DriverScanner и SpeedUpMyPC в рамках единого интерфейса позволяет ускорить работу системы, очистку и оптимизацию реестра, моментального обновления драйверов для более эффективной работы вашего компьютера.

Каждая из программ приспособлена для оптимизации определенного участка операционной системы, а вместе они составляют полный комплекс инструментов от всех системных проблем вашего компьютера.

Возможности программы:
• Удаление вредных записи реестра, чтобы сократить число ошибок и конфликтов
• данных Дефрагментация реестра для улучшения эффективности обработки данных
• Обновление старых драйверов для улучшения аппаратной функции
• Boost системы управления ресурсами для снижения замедление
• Удаление нежелательных файлов для восстановления места на жестком диске
• Оптимизация настройки системы для максимальной скорости
• Удобный интерфейс для централизованного три награды программ
• Интегральные анализа производительности
• Мощное и всестороннее повышение производительности
• Автоматический и ненавязчивым обслуживание
• Надежная технология от Microsoft Gold Certified Partner

Registry Booster - утилиты для оптимизации и очистки системного реестра Windows. С помощью технологии автоматического обнаружения ошибок Registry Booster распознает фрагментированные, поврежденные и неверные ключи реестра и исправляет обнаруженные ошибки, тем самым позволяя улучшить производительность и общую стабильность системы. Данный программный продукт сертифицирован Microsoft.

SpeedUpMyPC - программа является удобным настройщиком вашей операционной системы и обеспечивает для нее более устойчивую и быструю работу. программа позволяет освобождать память и другие системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективной связь с интернетом. Утилита также позволяет проводить мониторинг системы и дает рекомендации по ускорению запуска программ. Хотя скорость работы процессора и не изменяется, но, определив критические приложения, можно увеличить число циклов их обработки. Проблема грамотной настройки и оптимизации системы современных компьютеров является весьма тяжелым и трудоемким делом. Даже опытные пользователи находят, что эффективный контроль и отстройка всех параметров и ресурсов PC труднодостижим. Установив себе данный софт вы, как если бы имели постоянного "системщика", который полностью бы выкладывался для вас и днем и ночью, помогая вам использовать всю мощь вашего компьютера.

DriverScanner - разработка от известного разработчика программного обеспечения, необходимая буквально каждому пользователю. Данная программа является действительно нужным инструментов для вашей системы. Служит для поиска и загрузки отсутствующих или последних версий драйверов системы. Самостоятельно просканировав вашу систему, программа найдет отсутствующие или устаревшие драйверы и позволит вам скачать их обновленные версии. Также программа позволяет пользователю сделать резервную копию ваших системных драйверов и в случае краха системы или неполадки какого-либо оборудования после обновления драйвера, восстановит систему в рабочее состояние. Как и многие другие продукты данного разработчика, программа имеет приятный и понятный пользовательский интерфейс.

Название: Uniblue PowerSuite
Версия: 2012 Build 3.0.5.5
Лицензия: Other
Год: 2011
Операционая система: Windows all
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 12.26 mb


Скачать Uniblue PowerSuite 2012 Build 3.0.5.5(RUS)Final:

Просмотров: 969 | Добавил: greg777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Наши проекты


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz